Luciano Gomide
Flávio Canto (voluntário)
David Moura (Presidente de Honra)
Rodrigo Aché (voluntário)
Samantha Leiras (voluntária)
Leriana Figueiredo (voluntária)
Thales Miranda – Visagio (voluntário)
Felipe Dias – Visagio (voluntário)
Luiz Octávio Laydner – Vinci Partners (voluntário)
Pedro Batista – 3G Radar (voluntário)
Michele Cunha (voluntária)
Livia Xavier de Mello (voluntária)
Giuliano Tagliari (voluntário)
André Ponce de Leon Arruda (voluntário)
José Cândido Muricy
Juliana Borenstein
Sandra Lucia– Coordenadora de Recursos Humanos
André Delphim – Assistente de RH
Lucas Vitor – Jovem Aprendiz
Melissa Miranda – Jovem Aprendiz
Rafael Lira – Gerente Financeiro
Armando Gomes – Analista Financeiro
Monica Castro – Gerente Comercial e Parcerias
Priscila Lozouet – Gerente Comercial PJ
Pedro Morize – Analista de Gestão
Cristiana Cunha – Gerente de Comunicação e Marketing
Luna Moreira – Analista de Comunicação e Marketing
Amanda Gomes – Estagiária
José Luiz Bello – Coordenador de Lei de Incentivo, Editais e Cont.
Maria Luiza Duarte – Analista de Gestão
Victor Abreu – Assistente Técnico
Fátima Jundi – Coordenadora Programa Bolsas de Estudo
Cecília Canto – Coordenadora Voluntária Programa Bolsas de Estudo
Barbara Bissi – Assistente Pedagógica
Priscila Abreu – Especialista – Assistente Social
Bernardo Seabra – Coordenador Reação Olímpico
Geraldo Bernardes – Gerente Geral Técnico
André Fonseca– Técnico Esportivo
Bruno Mantesso – Especialista – Fisioterapeuta
Daniel Loureiro – Coordenador Pré-Equipe
Fabíola Sampaio – Assistente Técnica
Felipe Moraes – Especialista – Preparador Físico
Francisco Ivaneir – Técnico Esportivo – Alto Rendimento
Julia Crespo – Especialista – Psicóloga
Ludmila Carreira – Especialista – Fisioterapeuta
Márcio Ramalho – Técnico Esportivo
Maria Clara Oliveira– Estagiária
Matheus Alves – Especialista – Fisioterapeuta
Maurício Miranda – Especialista – Preparador Físico
Paulo Caruso – Especialista – Preparador Físico
Raisa Lopes – Especialista – Nutricionista
Raquel Silva – Técnica Esportiva
Renan Isquierdo – Especialista – Preparador Físico
Victor Penalber – Técnico Esportivo
Vinicius Vilela – Técnico Esportivo
Wiliam Camargo – Especialista – Preparador Físico
Yuko Fujji – Técnica Esportiva
Cristiano Silva de Oliveira – Coordenador Programa Reação Escola Faixa Preta
Alexandre Katsuragi – Instrutor de Judô
Aurimar Costa– Instrutor de Judô
Denise Toledo – Instrutora de Judô
Dereck Lima – Estagiário
Eduardo Soares – Instrutor de Judô
Essaria Senna – Instrutora de Judô
Felipe Rodrigues – Instrutor de Judô
Guilherme Soares – Instrutor de Judô
Ivan Sabino – Instrutor de Judô
Kelly Mesquita – Estagiária
Leonardo Barbosa– Instrutor de Judô
Lorenna Cardoso – Instrutora de Judô
Luanna do Nascimento – Instrutora de Judô
Marcos Paulo Pinheiro – Estagiário
Michel Marcos – Instrutor de Judô
Priscila Rodrigues – Instrutora de Judô
Ricardo Calixto – Instrutor de Judô
Roberto Jose Pires – Instrutor de Judô
Rodrigo Borges – Instrutor de Judô
Thaynná Brandão – Instrutora de Judô
Victoria Tiburcio – Estagiária
Vinicius Domingos– Instrutor de Judô
Viviane Nunes – Instrutora de Judô
Mariana Barbosa – Coordenadora Programa de Educação
Victoria Carvalho– Assistente Pedagógica
Alice Pereira– Educadora Social
Eliana Cordeiro– Educadora Social
Emmilly Santos– Educadora Social
Erika Monice – Educadora Social
Estevão Carvalho – Estagiário
Filipe Cerqueira – Educador Social
Gabriel Paz – Estagiário
Gabriella Santos– Educadora Social
Gilson da Silveira – Educador Social
Kelly Santos – Educadora Social
Maria Eduarda de Souza– Educadora Social
Maria Isabela Figueiredo – Educadora Social
Michelly Cristina Vieira– Educadora Social
Mylena Marcondes– Educadora Social
Myslaine Myrtes – Educadora Social
Pedro Aurelio– Educador Social
Rafaela Silveira – Educadora Social
Rebeca Souza – Educadora Social
Sabrina Silva – Educadora Social
Sara Devandas – Educadora Social
Silvia Motta– Estagiária
Thamires Silva – Educadora Social
Juliana Baltar – Coordenadora Atenção Social
Alessandra Sousa – Especialista – Psicóloga Social
Alline Pereira – Especialista – Psicóloga Social
Carla Cristina Antunes – Especialista – Assistente Social
Elaine Machado – Especialista – Assistente Social
Francinete Avelina– Especialista – Psicóloga Social
Francisca Pereira– Especialista – Assistente Social
Joana Alves– Especialista – Assistente Social
Ludmila Carqueija – Especialista – Assistente Social
Marco Antonio de Araujo – Especialista – Psicólogo
Melquisedek do Carmo – Especialista – Psicólogo Social
Natalia Faro – Especialista – Assistente Social
Nathalia Lemos – Especialista – Assistente Social
Nayra Almeida – Especialista – Psicóloga Social
Tamires Albuquerque – Especialista – Assistente Social
André Chaves – Coordenador Polo Belo Horizonte/MG
Carlos Lapa – Coordenador Polo Rocha Miranda/RJ
Cristiano Oliveira – Coordenador Polo Tubiacanga
Daniele Ferreira– Coordenadora Polos CDD Taquara e Iniciação/RJ
Diuly Silva – Coordenadora Polo São Paulo/SP
Mariana Barbosa – Coordenadora Polo Rocinha/RJ
Priscila Mota – Coordenadora Polos Cuiabá/MT
Rhomy Guimel – Coordenadora Polo Rio Grande do Norte/RN
Ana Caroline Bezerra– Assistente Administrativa
Caio Lima – Assistente Administrativo
Eduardo Mota – Analista Administrativo
Dulcymara Oliveira – Assistente Administrativa
Henrique Pacheco – Assistente Administrativo
Ieda Pereira – Assistente Administrativa
João Marinho – Assistente Administrativo
Larissa de Araújo – Assistente Administrativa
Lucas Costa – Assistente Administrativo
Luciene Dias – Estagiária
Maria Karen Vieira – Estagiária
Paula Clark – Assistente Administrativa
Raquel Costa – Estagiária
Rosana Gracio – Assistente Administrativa
Samara Dias – Assistente Administrativa
Tatiane Freitas – Assistente Administrativa
Vitor Hugo Fontel – Assistente Administrativo
Alex Silva – Auxiliar de Limpeza
Aurélio Soares – Auxiliar de Limpeza
Cristiano Ramos – Auxiliar de Limpeza
Daniele Rodrigues – Auxiliar de Limpeza
Dora Rocha – Auxiliar de Limpeza
Elvio Monge – Auxiliar de Limpeza
Felipe Marinho – Auxiliar de Limpeza
Guaraci de Oliveira – Auxiliar de Limpeza
Izabella Vitoria Souza – Auxiliar de Limpeza
Maria Jose Felix – Auxiliar de Limpeza
Rodrigo Silva – Auxiliar de Limpeza
Walquiria Benjamim – Auxiliar de Limpeza